Мадина

Как проверить отчет 2-НДФЛ? Скачала Налогоплательщик ЮЛ последней версии, тестер к нему. Ошибок не обнаружено. Сдала в..

налоговую - отображаются ошибки в файле (недопустимое значение элемента) . Файл у них обрабатывался программой "Тест_ифнс. 7.0.3", найти ее в Интернете не могу. Посоветуйте, пожалуйста, альтернативный вариант для проверки файла отчета.
Заранее благодарю.

Smokli Roland

В самом налогоплательщике ЮЛ при подготовке 2ндфл после того как скинули реест, на кнопке групповые операции есть функция контроля и выводится протокол контроля.
Есть последняя версия тестора на сайте налоговой http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/

Оляля Bd.d/s

Налогоплательщик надо скачать на сайте налоговой, там и тестер есть.

Александр Духнов

Программа "тест_инфнс" - для внутреннего пользования налоговой службы. Её нет и не может быть в интернете. По тому, что программа предназначена для регистрации документов в базу ИФНС.