Александр Юдин

Не могу сдать реестр 2-НДФЛ.

Из Налогоплательщика формируется только в формате веб-страницы, в таком виде не принимают. На штраф за несдачу уже нарвалась. у кого-нибудь есть ссылка на программу, где точно все нормально формируется? Прогу качала в налоговой и сами они ничего пояснить по этому поводу не могут.

Наталия Кириллова

Программа Налогоплательщик ЮЛ 4,34. можно и более ранние версии.
После того как сделали справки по каждому работнику. Помечаете их все птичками. Нажимает на значок -Выгрузить (дискета со стрелкой) .
Появится таблица -выгрузка.
Внизу указываете папку для выгрузки - можно прямо на раб. стол, либо дискету или флешку.
Появится Реестр сведений о доходах физ. лиц. В нем внизу кнопка -Реестр в ворде. Нажмите и распечатывайте
Программа здесь http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/4147443/ , нажимаете Инсталляционный комплект: idw434.exe устанавливаете по кнопке -далее