Да
Дарья

Какое название дать фирменным лакам для ногтей?

Я собираюсь производить хорошие нормальные по цене фирменные лаки для ногтей.
Мне срочно нужно название. Идей нет совсем 😞
Хочу что нибудь на английском, что бы красиво звучало и краткое, да..

Светланка Гончаренко

КолорИт типа раскрась это 🙂
Будет прикольно если эта надпись на английском будет переливаться на руке с длинными ногтями ( подкидываю заодно идею логотипа) 🙂

Nik Kl

Название придумать? А всё остальное уже готово (разработана формула, организовано производство, налажены связи с поставщиками, продукция сертифицирована, есть заказы на эти лаки) ?
Ну, это здорово, когда название - единственная проблема.
Удачи!