Сайами Накамура

куда пропало ток шоу каникулы в мексике

Нина Леонтьева

Телепроект «Каникулы в Мексике-2» могут закрыть
Съемки ток-шоу «Каникулы в Мексике-2» приостановлены. В скором времени закроется и само реалити-шоу из-за глобальных изменений на телеканале MTV.
Тревожное сообщение поступило от модного московского журналиста Ивана Ирбиса, который является частым гостем ток-шоу «Каникулы в Мексике» .

К моему огромному сожалению, съемки ток-шоу «Каникулы в Мексике» остановлены… А в скором времени нам придется попрощаться и с сами каналом Mtv, российская сторона прекращает закупать франшизу на этот бренд, создается новый канал, под рабочим названием «Пятница» и существование контента «Каникулы в Мексике»… под большим вопросом… пока закрыли ток-шоу…

Мы уже писали об уходе бренда MTV с российского рынка. На той же частоте, где сейчас работает MTV, будет вещать канал «Пятница» . Уже известно, что здесь «поселятся» такие шоу, как «Большая разница» и «ПрожекторПерисХилтон» .

Что станет с «Каникулами в Мексике» - одной из самых рейтинговых программ российского телевидения – остается загадкой.

Эдуард Волков

Обанкротилось.