Жанна

Каникулы в Мексике, говорят будет 3 сезон. Как вам это шоу?

Антон

Хрень полная

Вл
Владислав

полный армагедон...

Денис Полоротов

Фигня попсовая.

Александер Шевцов

По сравнению со всеми другими российскими шоу, которые мелькали на нашем ТВ - это лучшее на сегодняшний день на мой взгляд.
Будет рейтинг, будет продолжение.

Наталья Артёмова

Из всех Российских реалити-шоу, за всю их историю, у меня интерес вызвали только "Голод" и "Каникулы в Мексике". Удачно выбраны места проведения, очень хорошо и грамотно проводится кастинг участников, качественно и со вкусом поставлен сюжет и основные идеи. Для меня это единственные реалити-шоу, в которых было и есть что посмотреть. Есть то, что вызывает интерес и не надоедает.