Елена Мосина

А сколько времени длилась ваша самая долгая ссора? и из-за чего она возникла?

Папапа

одна-единственная ссора за 20 лет, когда она нашего сына выпорола. . но не долго, поплакала полчаса и помирились

Галина

да ссоры редко бывают, мирно живем) ) если и ругаемся то из-за пустяка и потом стыдно конечно! ну и конечно этот пустяк я создаю... баба-дура, чего взять!) ) ссора длится час)

Толик Етчик

А у нас вот уже 4ый день ((((((((( сума схожу

Алексей Конарев

у нас не ссоры, а непонимания друг друга иногда. последнее-его попытка суицида, 3 месяца после того были просто адом.