Александр Олейчук

сколько длились ваши роды?

Владислав

в 11.40 вошла в операционную, в 11.55 ввели наркоз. в 11.58 вытащили первого, в 11.59 второго)))))

Алексей Бацких

в больницу приехала в 7 часов, воды отошли около 10 часов и родила в 15,15.

Алла

весь процесс с 6 утра до 9 вечера

Анна Дайлиденко

Первые 14 час, вторые 1 час.

Бехзод Салибаев

и первые и вторые 3 часа.

Alex V. Spiridonov

начиная с первой схватки: 1-е - 3 суток, 2-е - 22 часа, 3-е - 15 часов.

Олежка Баскаков

в 7 утра отошли воды в 15:20 родила

Елена Коцеруба

не знаю, с какого момента вам надо. Короче

Осмотр на раскрытие - 11.00

Заметила отхождение пробки - 15.00

Начало ныть внизу живота как при месячных - 17.00

Боли усилились так, что не могла уснуть, заметила периодичность - 22.00

Начала подозревать, что рожаю, разбудила сестру - 01.00

Отправили в предродовое - 2.00

Лежала со схватками - до 11.15-11.20 потом потуги

Малышка родилась полностью - 11.30

Ал
Александр

в 23.00 схватки начались, в 3.50 родила дочку

Светлана Бай

28 часов и 30 минут☺ и то с помощью системы...

Марина Вдовина

Начались с 2:30 ночи и родила в 12:30 в обед.

Татьяна Русанова

В 7.00 проткнули пузырь, в 12.00поставили капельницу стимулирующую в 18.20 появилась моя радость!!!!

Г.
Герой .

от прокола пузыря до конца схваток прошло 15 часов. все это время стимулировали, но схватки почему-то совсем прекратились. отправили на кс и еще через минут 20 появилась моя крошка.

Людмила Пронина

В 7 утра отошла пробка, в 8 начались схватки, 13,5 часов схваток, 20 минут родов и всё, наша красотка появилась на свет в 21.40:))))))))

Хасаншо Bobojonov

3 часа. В 1:30 приехали в роддом в 3:30 начились потуги в 04:20 родила.

Мария Афанасьева

Деуки! да вы чо? Первый раз в 22.15 привезли, пока мылись, поднимались, историю писали и прочее... в 23.50 пузырь вскрыли, в 2.15 --родила.
Младший--в 16.00 отошла пробка в 18.40 родила

Н&
Надежда &&&&&&&

11,5 часов...

Алексей Сошин

отошли воды в 8 утра. в час дня поставили стимуляцию, так как схваток не было, в 16.10 родила.

Ма
Мария

12 часов первые, 5 - вторые

Игорь Таликов

а я откуда знаю, меня же рожали, мне не отчитались

Serega Molot

17-18 часов с момента начала схваток, естественные роды были у меня, без медикаментов

Василий Васьнев

теперь всё суммируй и выведи среднюю "родов", вот столько ты и будешь рожать.... (от смешные беременяшки:)))

Юлечка Мусатова

22 часа, затем какой то час, может быть, с момента начала кесарева и до того как взяли из моего живота ребенка