Ольга Трущенко

вторые роды или последующие сколько у вас длились от начала регулярных ощутимых схваток?

и сколько прошло времени между родами?

Екатерина Кирьянова

пару часов. вторые роды реально легче.

Юрий Курин

Первые роды 24 часа от пробки до писка, вторые 3, третьи 1,5 четвёртые 50 минут
Разница 15 лет, чуть меньше двух, чуть меньше двух

Eugenia Sokolova

Первого родила за 2,5 - 3 часа, второго за час.
Разница 11 лет!
Второй ребенок крупнее.

Александр Гулидов

Между первыми и вторыми родами 12 лет прошло. Между первой схваткой и рождением дочки (второй ребенок) прошло 1 ч 45 мин. Через 1 г. 7 мес. родила еще дочку. На все-провсе ушло 45 мин.

Андрей

У меня ничуть не легче. Схватки были слабже, зато дольше. Первые роды меньше 6 часов, а вторые дольше 7.

Юра Черников

Вторые от начала схваток и до родов длились 4,5 часа, третьи так же, а четвёртые 3,5 часа

Юлия

первые от от начала схваток до родов 12 часов (родоразрешение 1час) вторые 3 часа (родоразрешение 15 мин). физиология у каждой по разному.