Юлия Прохорова

Расшифруйте! Помогите!

Когда, парень который вроде хорошо относится ко мне, может даже испытывает чувства похожие на любовь, уже в 3й раз когда звоню я говорит "я только собирался тебя набирать" или "я думал тебя набрать, потом подумай, займусь уборкой и тогда позвоню". Скажите мне, это я такая торопливая или это он просто звонить и не собирался?

Александр Дудин

Просто может стисняется, не решительный он у тебя! Сделай шаг навсречу, в этом нет ничего страшного!

Катя Родина

Посмотри фильм "обещать, не значить жениться"))) Это ответ на твой вопрос)) ) Удачи)))