Иван Жучков

Расшифруйте кто-нибудь

начиная с 5го первой картинки

Леонид Беляев

5.Классики марксизма оценивают его работы как большой вклад, что даёт основу для их взглядов.
1. Форма тела дельфина позволяет быстро перемещаться в воде.
2. Что бы показать, что особь ядовита.
3.Мимикрия позволяет особи сливаться со средой, дабы защититься.

4.Генофонд подражателя насыщен летальными мутациями.
5.Да, изменение поведения обеспечивает выживание.
Т. к. нужно индивидуальное обучение и воспитывание до определённого возраста.
Вид - это совокупность особей, сходных по строению и имеют одинаковый паратип.

Александр

5. К ...марксизма ...его работы нам большой вклад, что дает основы для их взг.. .
пар. 36
1. форма тела дельфина позволяет быстро перемещаться в воде
2.чтобы понимать, что особь ядовита.
3.мимикрия позволяет особи сливаться со средой, дабы защититься.
4.генофонд поражателя насыщен летальными мутациями.
5. да, изменение поведения обеспечивает выживание.
пар. 37.
1. т. к. нужно индивидуальное обучение для определенного возраста.
пар. 38.
вид это совокупность особей, сходных по строению и имеют одинаковый паротип. хз

Инна Дягилева

я не понимаю тут что то про какието главы непонятно