Алексей Шишов

Вам нравится, когда тело как камень? у моего парня и девушки тела как камни, он боксер, а она гимнастка, когда

трогаю, все как камень, такое стройное, упругое - по 7 часов тренировок каждый день.
хочу стать такой же, можно ли заняться гимнастикой в 19 лет? смогу ли я так научиться растягиваться?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

нравится, потому что у самого такое, а заняться никогда не поздно, удачи...

Натали Фёфoрова

Как это у твоего парня и девушки? Что ты мелешь?))) )

Встречаться можно, или же с парнем только, или же с девушкой! )))
В 19 гимнасты на пенсию выходят, хочу тебя огорчить!! ! Но уникумы бывают!!!

Султанай

Общеукрепляющая, утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика