Янина Плетнёва

Умеют ли Пугачева и Киркоров петь?

Руслан Юмаев

пугачёва... когда-то... лет 40 назад в Сопоте... умела
а про филю Которого - не ведаю

Ев
Евгения

Бесспорно, нет.

Hiкмат Тurовоv

Нет конечно. им бы у Кипелова поучится... только боюсь он с бездарностями дела не имеет. да и пугачева уже бабушка ей на упокой пора

Сергей Шпак

умели когда то)) Пугачева во всяком случае
http://www.youtube.com/watch?v=SVGwTLRgWkg
http://www.youtube.com/watch?v=8Ht551RPV0Q итд

Андрей Фомин

вполне. те кто этого не понимают-дураки. вопрос в другом. они-эстрадные исполнители. а эстрадные исполнители не поют песен со смыслом. только изредка

Алексей Алексеев

Пугачёва умеет, просто в силу возроста голос уже утерян. Слышно же, что на дыхании поёт, но дряблые связки, хрип ни куда не деть. А вот Киркоркву стоило бы поучиться, но ему не до этого, ему надо бабки заколячивать, а по пути мАтерить и мочить неугодных ему девушек-кориспонденток, ну или типо того...

Usmonhon Umarov

пугачева она устарела лет 15 назад и непригодна сегодня а киркоров старается удержать былую славу