Ан
Андрей

Пугачева и Киркоров ищут песни!

Друзья! Может кто подскажет.. . До меня дошли слухи, что на каком-то из телевизионных каналов была информация о том, что Пугачева и Киркоров ищут авторов и песни.. . а на каком канале это было и где найти подробную информацию не знаю.. . может кто видел?:)

Надежда Вечканова

по каналу россия что-то подобное было, и еще канал перец, что-то вроде этого вещал... посмотри на сайтах этих телеканалов