Жанболат

как вам новая песня пугачевой нас бьют мы летаем вчера вышла!? ? без оскорблений!!!

Павел Клочков

Пугачева давно вышла в тираж, а этот гейский клип вместе с песней популярности ей явно не добавит (Это пропаганда гомосексуализма, в топку такое творчество).

Константин Носачев

...есть элементы Auto-тune ( звуковой усилитель, эффект эха ), считаю это нечестным в исполнениях

а делается это так:

http://www.youtube.com/watch?v=0M1_gtVfnOY

Вл
Владимир

Пугачёва по истине первая на постсоветском пространстве, но это в прошлом

Мария Перепелова

Бабушке пора на пенсию

Рустем Габдулвалеев

Не слышала и желанием не горю.

Aziz !!!!

БРАВО