Галчонок Горященко

Посоветуйте группы, играющие музыку в стиле постапокалипсиса!

Посоветуйте группы, играющие музыку в стиле постапокалипсиса! Пожалуйста)

Самал

Children of Technology - молодая и безбашенная группа из Италии, играющая припанкованный Thrash/Crust, вдохновлённый главным образом наследием группы Motörhead.
В музыкальном плане группа исполняет " гимны грязного пост-апокалиптического мотöрхэдозаряженного спид-краста с огромной дозой рок-н-ролл-метал-безумия". Вселенная альбомов схожа со вселенной фильма "Безумный Макс"; музыкантов вдохновляют такие милые вещи, как: ревущие моторы, запах бензина, высокая скорость, жизнь вне закона, странствия, инстинкт самосохранения, алкоголь, развязный образ жизни, песчаные бури, хаос, война и апокалипсис. В общем, получился идеальный саундтрек к техногенным катастрофам и концу света на фоне руин цивилизации.

Ксения Шаманина

Это как? Потипо аматори нет? даже интересно стало

Мария Борисова

к сожалению только одну группу знаю
http://www.youtube.com/watch?v=f5IRI4oHKNU

Саша Бобков

есть дарк электро- стиль музыки такой.
вероятно тебе это и надо

http://www.youtube.com/watch?v=NsVSjPmbWgI

Елена Гусакова

Трансмиссия на рекорде! ! Советую послушать:)

Сергей Сыров

Лень возиться в ютубе, сделаешь это сам, вот тебе названия:
Godspeed You! Black Emperor
Betrayal at bespin
Lustmord