Lion

фильмы размером 700mb. если ли сайт торрент на котором только фильмы 700 мб. которые можно скачать

Марина Марина

http://kinozal.tv/ выставляешь в поиске раздач сортировать по размеру

Евгения Семенова

таких сайтов нету!!! да по моему уже видео на700Мб я редко встречаю....

Бехзод Салибаев

Я качаю с сайта, где выложены фильмы, оптимизированные для портативных устройств, для телефона. В дном из форматов они весят менее 100 МБ. Удивился, когда на телевизоре они воспроизводятся лучше чем на телефоне.