Елена Лобина

Как думаете, после выхода the elder scrolls online, WOW сильно пострадает?

Недавно была инфа что близы потеряли еще 400к подписчиков и чтобы их вернуть они начали многочисленные акции и проболтались о новом дополнении (что то о властелине грома).. .Я считаю что вов уже отжил своё, надоел уже многим и скатился в угэ... А вы как думаете что с ним будет после выхода the elder scrolls online, зацепил оч сина и жду его))

Виктория Зотова

нет канечно! если они не зделають елементарний перевод текста (хотяби русский интрефейс) проект
БУДЕТ провальний
как секрет ворлд и СТАР ВАРАС ОЛД РЕПАБЛИК