Имран Кхан

Ребят подскажите где скачать кс 1.6 попроще?? ? играю на ноуте, тупит страшно, лагает и т. д..

Татьяна Маркелова

в настройках графики в игре снизте качество текстур, отключите вертикальную синхронизацию (если есть такая настройка), тройную буфиризацию (если есть такая настройка), и не должно тупить, если не поможет то качайте более старую версию Контры

Дмитрий

проверь почту