Ирина Селезнева

Как в кс 1.6. (но стим) отключить закачку карт, звуков, и т. д. , но при этом чтоб можно было играть на сервере.

Либо можно ли сделать чтоб качалось всё в отдельную папку не портя клиент, бывает такое что при заходе на сервер качается меню кс отличающейся от стандартной либо биндят кнопку с рекламой и приходиться всегда заменять конфиг, кто сталкивался расскажите как с этим бороться?

Александр Оськин

cl_allowdownload 0 в консоле