Александер Шевцов

Не загружается страница вконткте. Помогите!!!

Не могу зайти вконтакт уже несколько дней. Все сайты загружаются быстро, а вконтакте грузится грузится и ничего не появляется очень долго, а если загрузится то обычного интерфейса вконтакте нет а просто все смещено в левый бок!! ! Как сделать что бы все стало как раньше???

Вячеслав Малышев

Интернет через модем, поэтому всё в левом боку.. . У меня тоже модем МТС безлимит Вип всё грузит нормально)) )

Ал
Алексей

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 А вот Подробная
инструкция

Юрий Никулин

Попробуйте с другого браузера зайти, а как вы в поисковике набираете вконтакте или vk.com?Тоже может быть разница.. или в настройках что-нибудь!