Марьяна А

Как ограничить доступ ЛИЧНЫХ фото в одноклассниках???

Личные фото не входят ни в какой альбом, просто в категории "Личные фото"...Никак не могу понять, как сделать так чтобы ограничить доступ (сделать только для друзей) именно для ЭТИХ фоток??? ?
Спасибо!!!!

Евгений Никитин

закрой профиль

Владимир Коровин

вариант только один---не выкладывать туда фото совсем... или выложить что то одно, а остальное, всё же, в закрытый альбомчик...