Валя

Введите с клавиатуры два числа: А и В. Если числа не равны, то замените каждое из них большим и выведите результаты на э

Помогите пожалуйста написать программу и блок-схему к программированию

Наталья Иванникова

cin >> a;
cin >> b;
a = ( a > b ) ? a : b;
b = a;
cout << a << b;

Сергей Устинов

на каком языке программирования, или для программатора?? ? Чтобы получить точный ответ, ставьте вопрос конкретнее