Ольга Афанасьева

Сформируйте таблицу из 4 строк и 4 столбцов (случайными числами) и выведите ее на экран. Замените ненулевые элементы на1

Язык программирования C# v. 2010

таблица сделана в dataGridView2

вот мои попытки сделать, но не удалось, заполняет только первую ячейку первой строки, а про замену ненулевых элементов на единицу, то я вообще молчу. Прошу помочь.

int[,] mmas2 = new int[16,16];

/*
Random r = new Random();
int x = 0, y = 0;
mmas2[x,y] = r.Next(-100,100);
dataGridView2.Rows[x].Cells[y].Value = mmas2[x,y];
x++;
y++;
*/

желательно расписать на 2 кнопки, одна заполняет вторая заменяет.

СПАСИБО, я уже сам справился ...

Ninel Mnemonikkk

я только день здесь (отвечаю на вопросы)
читая вопросы, и читая ответы, понял что люди невероятно тупы) )
и здесь врятли кто СИ ШАРП знает. кто знает тот не сидит в таком дурдоме.
я сам только паскаль знаю и то так себе, но тоже наверное буду учить СИ ШАРП или ПИТОН или С++ ,пока ещё не определился, но материалы у меня есть по всем этим трём языкам, видео уроки книги и задачи
не удоля пока этот вопрос, мой друг более менее знает си шарп
я у него попрошу, потом если что вышлим ответ