Елена Мяушкина

как убрать канапушки у себя на лице??? у меня их очень много посоветуйте все методы!

Ан
Анастасия

А мне канапушки нравятся☺ Это придаёт такую изюминку девчатам
почитай здесь, если уж решила с ними расстаться
http://www.liveinternet.ru/community/4988107/post260320759/

Виктория

это же очень красиво) так мило смотрится)
а вообще используй маски отбеливающие, народные средства - огуречная маска

Ан
Анна

Если не есть мясо то они должны пропасть а можно попробовать осветлить соком лемона

Евгения

Штрихом замажь.
Маски отбеливающие-специальные, есть в аптеках и в магазинах косметики.