Алёна Селютина

подскажите пожалуйста хорошую и сложную тему по предмету "радиация"!!очень нужно...

темы про Чернобыль, солнечную радиация... ядерную... это все слишком легкие темы

Мария Щербинина

Хорошо, а как тебе "радиация на Семипалатинском полигоне и в его окрестностях"? Напишешь про повышенную радиацию в городах Семипалатинск и Усть-Каменогорск (интересная тема, сам ее писал)

Тимур Таланцев

почему свинцовая фольга усиливает радиацию.
"Экраны усиливающие свинцовые
Предназначены для уменьшения времени экспозиции при проведении контроля радиографическим методом. Размер экранов 30х40 см. "