Борис Тарханов

Почему роман назвали "Евгений Онегин", хотя любимая героиня Татьяна?

Светлана Тимофеева

Пушкин задумал роман о "лишнем человеке", а Татьяна-то не лишняя.. .

ШЮТКА! Не слушайте.

Пушкин и назвал сначала "Татьяна Ларина", а ему Жуковский сказал:

-- Че-то ты, брат Пушкин, не того.. . У тебя же там "с героем моего романа.. . позвольте познакомить вас: Онегин, добрый мой приятель... " Ты уж исправь.. .

Пушкин сказал: "Упс... " И исправил.

Сайами Накамура

Здорово, что Вы задумались над этим. ! Ведь, действительно, не просто историю какой-то молоденькой девушки рассказывает Пушкин. Какую-то основную мысль он хочет донести до читателя. Что-то важное сказать, что его волнует... .

Почитайте вот это. Оооочень интересный взгляд на тайну романа! Может главный герой Онегин?
Его порядочность по отношению к ...

http: // www. liveinternet. ru/users/mstataka/post222526583/

Только пробелы уберите