Юля Брод

как правильно записать задачу на умножение?

В магазин привезли 8 мешков муки по 10 кг в каждом. ..Сколько килограммов муки?

8*10 или 10*8 ?? как правильно записать?

разница есть. ..видимо (( Потому что учитель на первое место ставит именно ту единицу, которую ищем.. . Вот я и спрашиваю - правомерно ли за это снижать оценку?

еще раз делаю акцент на ПРАВИЛЬНОСТИ оформления задачи, а не ОДИНАКОВОМ ответе.... не путайте одно с другим

??
??? ?

ааа. . а есть разница? ? все равно ответ один будет

Ар
Артемова

Разницы нет