Елена Коротеева

1.Будет ли реагировать с данными веществами серная кислота (раствор): H2SiO2, CO2, Cu, P2O5, C 2. Cu(OH3)2 +Zn = Zn(NO3)2

Пожалуйстааа, очень надо!!!

Анастасия Соболевская

хаха) ) нам такую же задачу неделю назад задавали, я ничего не поняла, но учительница не заругала за невыполнение (благо добрая) . Она только сказала, надо посмотреть химические свойства оксидов и сравнить, реагируют ли они с данными веществами.