Влад Смирнов

Правда, что все жирные люди офигенные спортсмены? Ведь им постоянно приходится на себе таскать десятки кг

Ирина Дорожкина

Ой, меня сегодня тоже встретила знакомая на полпути к дому, и даже попробовала поднять сумку, которую я тащила - не смогла)) ) А ведь я - дюймовочка, и за спиной у меня в тот момент рюкзак был потяжелее той неподнятой сумки)))

Наталья

Ну да - мускулы у них хорошо развиты )

Ирина Нуйкина

Неправда. У них все силы уходят на "ношение" собственного веса.