Владислав Сапрончев

А почему после указания номера телефона при смене пароля в ящике на Майл-ру я стал получить спам по СМС?

Менял пароль - типа, с ящика идёт спам, смените пароль. Брехня, конечно, дешевая. Не может быть от меня спама. Но стал менять. Запрашивает телефон. А у меня года два есть левая симка, я ей пользуюсь от случая к случаю. Она в ворованном телефоне стоит, его код ко мне никак не привязан. Ну, то есть, как ворованном.. . У цыган купленном на вокзале за тыщу. Откуда у цыган телефон? Но не суть. Всё это время симка эта лежала тихо-мирно. Я ей пользуюсь, иногда пополняю, она молчит.

Но стоило ввести номер в Майл-ру, как началось! СМС за СМСкой. Спам на спаме. Майл-ру что, базы телефонов продаёт? Или это подработка отдельных работников компании?

Leeloominai Мингулова

А я никогда ЗДЕСЬ телефон не указываю! Для этого есть майл... А там фильтр от спама...