Алексей

Сколько времени ехать от Одессы до Харькова на поезде?, билеты сильно дорогие в Харьков поехать?

я летом поеду) ,это сильно влияет на цену билета? , заранее спасибо за ответы)

Иван Асташов

набери в гугле укрзализныця там будет официальная ссылочка и по ней узнаешь всё и путь и стоимость и расписание и даже можешь сходу билет забронировать и оплатить при чём будет предоставлена раскладка свободных мест в каждом вагоне

Андрей Янин

А у тебя интернета нету?

Егор Селихов

да не тяни, едь сейчас! ! у нас и сейчас хорошо!! ! 🙂

Игорь Руссков

билеты тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цена во вторник и среду самая низкая. Плацкарт 83.80 с бельем.
Ехать 14 часов 35 минут http://poezda.org.ua/train/t44941

А до лета еще дожить надо, потому как летнее расписание будет позже 🙂