Да
Дарья

берут ли девушек либо в ппс либо в уво какое образование надо

Татьяна Жаркова

зачем вам это ?!
будьте женственными!

Светлана Рушева

К кандитам поступающим на службу в органы внутренних дел, предъявляются следующие требования - возраст не старше 35 лет, отсутствие судмости у ближайших родственников, отсутствие вредных привычек, образование юридическое (сейчас требования ужесточились обязательно высшее. либо среднее + незаконченное высшее юридическое) , для лиц мужского пола служба в вооруженных силах. В случае успешного прохождения военно-врачебной комиссии и психологического тестирования, Вас, примут в штат на испытательный срок.