Ольга Груздева

Вопрос тем кто с Казахстана.

Седня оформила все на пособие, ток ни хрена не поняла, а сколько денег то мне на счет упадет? Поняла одно что через две недели деньги поступят, а сколько не поняла. Объясните пожалуйста!

Алеся Юрданова

на сайте гцвп есть ветка вопросы-ответы, зайдите туда и посмотрите как называется закон о единовременном пособии по родам, после зайдете в ветку законы и прочитайте нужный закон внимательно. в нем указано как идет рассчет декретных.
я в прошлом году все это делала и уже забыла, но всю информацию я получила именно на этом сайте