Б_
Белла ____

беремини женшинам можно летать на самолет

Александр

Можно.
Но если "очень сильно" беременная, то лучше воздержаться.

Aziz S

Да, но до определённого срока. У разных авиакомпаний разные правила. Уточните у Вашего перевозчика.

Анастасия Самсонова

Да до 35 недель, после в самолет не посадят просто.

Оксана Павлова

да всё зависит тут от срока. если срок большой то уже нельзя

Александр Корташов

не желательновообще-то

Алексей Парамонов

если беременность норм проходит, то можно, НО нежелательно на позднем сроке...

Mari Djon

конечно, а что с ними не так?

Ро
Ромка

летала на кипр на 20 неделе беременности. очень замечательно все прошло) . только перед полетом свечку папаверина или таблетку ношпы нужно выпить от тонуса. я пила перед взлетом и перед посадкой самолета. и лучше надеть компрессионные чулки (специальные в аптеке продаются) чтобы избежать излишней нагрузки на вены. я не купила в то время чулки и из самолета вышла с отекшими ногами.

Евгений Усков

Можно, но нежелательно.