Mary Leto

как найти парня придирчивой девушке??если прям ничего не устраивает ни в одном!

и не представляю как я с кем нить из них буду жить

все парни раздражают только.
этот курит, другой пьет, третий не слишком образован, четвертый намного ниже ростом

и вообще я очень разочаровалась в них ((

Ан
Анастасия

метод курта кобейна

Виолета Краун

Никак. С таким настроем лучше не искать, потому что всё равно, скорее всего, ничего не получится. Только нервы измотаешь и себе, и другим.

Арина

Вам нужен мужчина - военный, который возьмет за руку и скажет - ЗАМУЖ МАРШ! )) Размышлять некогда будет.

Олеся Першина

может вам не парень нужен, а девушка, может с ориентацией не так ?

Зв
Звездa

может придирчивой девушке нужен не парень???

Катюшка Крынина

Способ только один - посмотри на себя с более критической точки зрения. Если получится, то парень найдётся тут же ))

Юл
Юлия

планку отпусти

Кирилл Отдельнов

Найдите девушку, это лучше во всех отношениях.

Артём Филатов

ваше право

Эльдар Маг

Тогда остается только стать лесбиянкой, если ни один парень не устраивает)))

Юрий Царенков

Значит не пришло еще время любви, вот и видим одни только недостатки. Все в свое время - и любовь и парень правильный и семья.... Не надо торопиться.

Ivan Belov

Этой девушке нужно разобраться в себе. А потом подумать, что она ищет именно.
Сегодня общество очень сильно изменилось в худшею сторону, тяжело .

Ал
Алла

значит еще не нашли.... ждите мадам

Мумтоз Мухаков

значит не припёрло пока. как припрёт побежишь и будешь с удовольствием вдыхать аромат его носков и небесам спасибо говорить

Alone Black Wolf

Перестать есть яичницу, Вы слишком молоды.

Ма
Мария

А Вы вот так прям ходите и ищете.. . Может стоить дождаться, когда Вас кто-нить найдет и обратит на себя внимание? Опустите планку требований до уровня просьбы.

Яна Никишина

Сказать ей что она стрёмная )))

Инна Плужник

велосипед без седла)))

))))

Случайно!

Кристина Кудинова

Быть вам с девушкой, либо с девушкой.