Евгений Григорьев

Хочу научить кота футбольным командам. Прошу варианты, каким?

Я тут задумал своего кота учить, футбольным командам как бы. Каким его командам обучить? Обе лапы давать он умеет. Сидеть, Лежать научим, а вот каких бы ему футбольных команд дать? Хотя есть пара вариантов. Типа -Дани Алвеш, падает и хвататаеся лапами за морду. 2 Бускетс- в приципе тоже самое, только корчится больше) Варианты есть еще?

Ел
Елена

Фифа - ищет туалет...

Елена Дарницкая

Симулировать сон)

Алиса Рейня

Широков - будет ушатывать других котов ёпт