Евгения Пиманова

Что будет происходить в моей жизни в ближайшем будущем, какие перемены? 5.10.91

Вот ведь!! ! Сама то все знаю)))

Ольга Машинкина

нумерология не рассматривает "ближайшее будущее" - она оперирует числами. Нужен прогноз на конкретный день, месяц, год - это к нумерологии. Все тенденции для возможного развития и перемен - это к числу судьбы. Судя по вашей дате рождения - 05.10.1991 - нужно обращать внимание на свою приверженность к дисциплине и неприятию ущемления прав - именно это при негативной направленности может принести плоды, которых не ожидали. 🙂 Понимание человеческих характеров, данное от Природы нужно употреблять на благие цели, протягивая руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Павел Захаров

"Всё в твоих руках"