Даня Криволапов

Что вы будете делать, если засунете палец в лужу и она сразу замерзла и вам приходится раком стоять?

Юрий Сапрыкин

Не буду.... я знаю, куда можно пальцы совать, а куда нет.

Александр Зыков

ни чего делать не будем, у нас тепло, привет с Одессы

Sa
Saikal

если с такой скоростью вода замерзнет, то здохнут все, хоть раком, хоть боком!!

Екатерина Рублёва

раз мужик заснул на улице лет 20 назад, а волосы примёрзли в луже. милиционер пошёл в соседний дом и взял ножницы и отрезал волосы чтоб мужика забрать. так он потом бегал потом по отделению с жалобами что милиционеры ему волосы поотрезали

Гуля Шеркулова

Зимовать буду Раком)))