Наталья Андрушко

Стоит ли покупать Mitsubishi Carisma 2001 1.8 gdi за 7500usd

Да
Дарья

купи приору)

Оксана Максименко

ой как дорого просят за неё....жуть.. .

вот вроде такая-как у тебя на фотке.... движок по край не мере-такой же-на счёт пробега-не могу сказать.... 2000 ЕВРО-вполне адекватная цена на неё-больше она и не стоит....

Ольга

нет нестоит бери уже из японских субару б4 люгаси или таёту камари или авенсис

Алексей Панфилов

Не бери, знакомый купил себе такую 2002 года, отлично сыпится, бери лучше субу

Елена Зайцева

Нет не бери движок очень прихотлив к бензину, бери не DGI