Анатолий Быков

Мне нагадала что я выйду замуж в 24-25 лет, и поставила мне защиту в 24 года на год, это могло повлиять на судьбу?

Vika

Вот весь вред гаданий на лицо) ) Вам сказали, вы расслабились, решили ничего не делать для этого, типа итак само прийдет. Защита никак не могла повлиять на предсказание. Замужество у вас есть в течении 3х лет, но не надо "сидеть на печи" и ждать) ) надо активно двигаться в этом направлении, знакомится, выстраивать отношения и будет вам счастье в виде замужества.

Аня

Да, кинули на деньги, вот и "вся любовь"...
Вам не защиты поставили, а порчу навели.

Юлия

если этого хотите,
то маленько потерпите.

а вот счастья не будет.

если верить словам
и старческой примете,
то оно будет нам
на том лишь только свете.

Анастасия

брак у вас в 28 лет, негатива, блоков и прочего нет на вас, как и защиты .просто нагадали неверно вам .

Наталия

закрыты отношения. и не выйдете, пока не откроете отношения. по ходу с защитой перестарались. защита стоит на вас. у магов всегда так не понос так золотуха. придется снимать защиту вам. или так и будет.