Алексей Кононов

У меня никогда не было парня

У меня никогда не было ни парня, ни серьезных отношений, ни взаимной любви. Я не знаю в чем проблема и очень переживаю по этому поводу. Проблема во внешности? Или характере? Пожалуйста, посоветуйте мне что то. Огромное спасибо всем за ответы. заранее

Ваня Койпиш

Не было еще того самого.

Даткайым Сыдыкова

проблема в завышенных требованиях, не правильно себе представляете кто и что должен в межличностных отношениях. Плюс есть негатив на вас.