Света Субботина

что вы можете сказать об этом парне?

Юрий (19.03.1994)

Александр Смирнов

фуиболист наверное, помешан на спорте и тренировках

Олег Четвертной

Общителен имеет много приятелей и друзей. Самое важное работа, но есть склонность застревать на достигнутом. Романтичен и очень беспокойный- хотя внешне это не показывает. Может злоупотреблять властью и пытаться командовать близкими Трудно ему сохранить длительные отношения с одной партнершей. .

Анастасия Моргунова

Парню нравится девушка.

Сергей

Парень тусовщик. компанийский.. нравиться веселья.. не сидит дома долго.. пьет.. даже много.. курит.. вижу.. возможно балуется наркотиками. .
не скажу что парень хороший.. дурачек такой.. по характеру много ошибок на делает