Катюша Шмакова

Мужчины, кто считает что брить лобок это нормально? и кто из вас делает это хотябы иногда...

Марина Череватая

"Ёжик" должен быть лысым.... и точка...)))

Анжелика Поддубная

Я каждый день брею. Надеюсь вы довольны теперь

Иван Петухов

А почему ви не спрашиваете, какого цвета на мне сейчас бельё? ))

Леха Поставнев

а как же пощикотать пяточку

Юлия Зверева

нет ну если девушка не против сосать с волосами, то можно и не брить)))

Юрий Эртелев

и что в этом плохого?: -)

Андрей Буробин

Говорят, это считают нормальным мужчины, которые.. . ну вроде бы мужчины.. . ну, вы поняли:))) ) Мне бритые не попадались:))) ) Зато были желающие попробовать себя в парикмахерском деле.. . :))))

Настя Клыга

фууууу!!!! Бритые бабы ацтой, дань новой моде! !

да будет старая мода, хиповские принципы и тяжелый рок!

Светлана Апешина

у каждого свои интимные подробности!