Людмила

прошу всегда дяденьков не влюбляцо, не понимают... Как их уберечь от такой напасти?))))))) ха-ха-ха-ха!!!

Константин Попов

мне нравится ваше самолюбие:))))

Наталья Алексейцева

аватарку смени, тетенько... дяденьки и приставать не будут... хо-хо-хо...)))

Александр

Ты им фИГУ ПОКАЗЫВАЙ И приговаривай тьфу-тьфу-тьфу.. пронеси тебя от любви ко мне мужик ты недостойный, а то кол в попу вобью)))

Ев
Евгений

Вырожаясь словами известного политика: "Чья бы корова мычала.... "