Мария Уткина

Я считаю сериал Клуб, лучшим сериалом, который я когда либо видела. Кто согласен?

Если так не считаете, то напишите сериал который, по вашему мнению лучше.

Евгений Чукуров

Не сравниваю, не видел Клуб. Но для меня лучшие сериалы Доктор Хаус и Секретные материалы.

Сергей Пынзару

не видел
зачарованные!

Dima Bakashov

"Клуб" ? Это очевидно что-то из молодёжного? Не смотрел.
Моё предпочтение: "Вечный зов", ТАСС Уполномочен Заявить"

Степан

Для вас сериал Клуб (это который русский, с Настей Задорожной? ) может и лучшей, а вот для других что-то свое лучше. На вкус и на цвет.. как говорится.. Я лично русские сериалы, давно не смотрю, почти все они шаблоны зарубежних сериалов. Из русских посматриваю только Интернов и Универ иногда, посмотрела сериал "Я отменяю смерть"(хоть и тоже с зарубежней кальки, но манера исполнения наша, и сюжет чуток другой). И еще парочку стареньких сериалов (новые не переношу-хуета еще та) .
ЗЫ. Сериал Клуб видела, но сукубо до того момента как Вася стала мамой, дальше уже просто не интересно стало смотреть.

Евгений Батарев

Очередное низкопробное говно российского производства.
Какой сериал лучше? Честно говоря, практически любой зарубежный. В качестве примеров назову те, что люблю сама: "Американская история ужасов", "Блудливая Калифорния", "Теория большого взрыва", "Доктор Кто", "Сверхъестественное", "Тайный дневник девушки по вызову", "Как я встретил вашу маму"