Ирина Сурыгина

Ребят, по поводу сериалов!!!! Подскажи самый классный сериал, который вы видели!!!

Только не про любовь, а такие что бы посмеятся как ("Отбросы"),ну и что бы интересное что нибудь
.

Вирус Касперского

Шерлок (BBC)
Сверхъестественное
Альф

Ал
Альбина

Нравится очень Анатомия страсти

Светлана Муслимова

Счастливы вместе

Маргарита Таранова

теория большого взрыва
побег
2,5 человека
клава давай

Светлана Яганина

мне сложно выбрать из 41 сериала разных жанров!
Лучшие (мое мнение) : Игра престолов, Белый воротничок, Американская история ужасов
а посмеяться: Уилфред

Маргарита Молотковец

Spartakus. (Спартак Боги Арены, Кровь и песок...)

Макс M@razm

Ну так Секретные материалы, но тут посмотрел Американская история ужасов 2 сезон, так сказать на одном дыханье прошёл, сейчас начел смотреть первый сезон, а так герои неплохой, байки из склепа и сверхестественое нармально)

Татьяна Зельманова

искатель по каналу тв3