Алексей Илюхин

Про кино "Обмани меня (Теория лжи) "

Скажите, есть ли ещё фильмы похожие на "Обмани меня"....ну может фильмы, сериалы, док какиенить.... Мне очень тема понравилась... И ещё, если кто знает скажите, насколько это правда?

Им
Императрица

9 из 10 всё это правда, т. к. человек никак никогда не может скрывать свою лож, испуг и т. д. Док. фильм должен быть на такую же тему, ток нужно хорошо постараться чтобы его найти)

Люба

Если это и вымысел то на правду очень похож, по крайней мере я уже по лицу могу сказать что человек из себя представляет.

Ра
Раушания

то, что возможно "читать" по микровыражениям - правда. про это даже книги есть, автор Пол Экман.

а вот вот подобные фильмы/сериалы мне, к сожалению, не известны. но кинопоиск советует:
Хаус, Шерлок, менталист

Sergey

этот сериал основан на достижениях науки. Есть книги по сериалу, так что можно легко найти и почитать.

Натали

менталист чем то похож, посмотри, может понравится))

Васелина

мыслить как преступник
элементарно