Пащенко Наталия

Какие еще фильмы сняты по книгам Андрея Воронина, кроме Слепого?? ? И где можно найти???

Алексей Симонов

Сериал "Инструктор"(2003)- снят по мотивам произведений А Воронина
И еще кажется сериал "Атаман",но не уверена...

Лила Солопова

Книги Воронина часто экранизируют. Вот несколько сериалов: Комбат, Спецназ, Инструктор, Пророк, Алкоголик, Му-му, Олигарх, Сергей Дорогин, Слепой, ..есть еще сериалы и фильмы. Поищите, не ленитесь!