Валентин Великий

Помогите мне найти фильм с Андреем Чернышовым в главной роли!!

Он морской офицер, попадает в больницу, за ним ухаживает мололодая санитарка. Они проводят вместе ночь.. но потом она случайно видит его с его девушкой и от грусти выходит замуж за местного жителя. Но он вскоре умирает. оказывается ччто она беременна и рожает двух детей.. проходит 10 лет и они случайно встечаются с этой медсестрой.. Никак не могу его найти. как он называется Может кто-то знает?

Лилия

Общая терапия 2008
12 серий