Александр Сысоев

какая гарнитура с пультом управления подойдет на китайский тел thl w6

от нокиа и swen не подходят; ; от самсунга вообще вроде не работает

Opt

Никакая.... Китай - есть Китай. Если производитель китофона не сделал под тело гарнитуру - канитель долгая. Нужно вскрыть тело - посмотреть выходы под наушники - взять похожие и выполнить перепайку разъемов.
За это дело даже в сервисах по ремонту китов никто не возьмется...